| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG240128SB-X01 |
| Formato do Display | 240(Pontos) × 128(Pontos) |
| IC Driver do Display | UCI6963C |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 22 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 17.5V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/128, BIAS 1/12 |
| Temperatura de Operação | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -30℃ ~ +80℃ |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo de Backlight | LED Branco, Vf=3.0V±0.2V, If=90mA (6 Diodes) |
| Dimensão Externa | 144.00mm(L) × 104.00mm(A) × 12.00mm(E) |
| Tamanho da Moldura | 133.20mm(L) × 80.20mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 114.00mm(L) × 64.00mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 107.95mm(L) × 57.55mm(A) |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (22 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG240128SB-X01 |
| Formato do Display | 240(Pontos) × 128(Pontos) |
| IC Driver do Display | UCI6963C |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 22 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 17.5V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/128, BIAS 1/12 |
| Temperatura de Operação | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -30℃ ~ +80℃ |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo de Backlight | LED Branco, Vf=3.0V±0.2V, If=90mA (6 Diodes) |
| Dimensão Externa | 144.00mm(L) × 104.00mm(A) × 12.00mm(E) |
| Tamanho da Moldura | 133.20mm(L) × 80.20mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 114.00mm(L) × 64.00mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 107.95mm(L) × 57.55mm(A) |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (22 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários