| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $17.31-20.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | Monochrom COB Dot Matrix LCD Modul (STN/Blau, Negativ, übertragbar) |
|---|---|
| Teilnummer | Die Ausrüstung ist in Form von einem Zustand, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet. |
| Anzeigenformat | 240 Punkte × 128 Punkte |
| Anzeige-Treiber-IC | UCI6963C |
| Schnittstellentyp | Parallele Benutzeroberfläche mit 22 Pins |
| Logische Versorgungsspannung (VDD) | 5.0V Gleichspannung (Typ.) |
| LCD Antriebsspannung (VLCD) | 17.5V Gleichspannung (Typ.) |
| Fahrmethode | Die Bibel, 1/12 |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Sichtrichtung | 6- Ich habe keine Ahnung. |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED, Vf=3,0V±0,2V, Wenn=90mA (6 Dioden) |
| Umrissdimension | 144.00mm(W) × 104.00mm(H) × 12.00mm(T) |
| Bezelgröße | 133.20mm ((W) × 80.20mm ((H) |
| Beobachtungsbereich (VA) | 114.00mm(W) × 64.00mm(H) |
| Aktivbereich (AA) | 107.95mm ((W) × 57,55mm ((H) |
| Schraubschnupfen | P2.54mm (22 Stifte) |
| Nicht spezifizierte Toleranz | ±0,20 mm |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-Anforderung |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $17.31-20.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | Monochrom COB Dot Matrix LCD Modul (STN/Blau, Negativ, übertragbar) |
|---|---|
| Teilnummer | Die Ausrüstung ist in Form von einem Zustand, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet, der sich in einem Zustand befindet. |
| Anzeigenformat | 240 Punkte × 128 Punkte |
| Anzeige-Treiber-IC | UCI6963C |
| Schnittstellentyp | Parallele Benutzeroberfläche mit 22 Pins |
| Logische Versorgungsspannung (VDD) | 5.0V Gleichspannung (Typ.) |
| LCD Antriebsspannung (VLCD) | 17.5V Gleichspannung (Typ.) |
| Fahrmethode | Die Bibel, 1/12 |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Sichtrichtung | 6- Ich habe keine Ahnung. |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED, Vf=3,0V±0,2V, Wenn=90mA (6 Dioden) |
| Umrissdimension | 144.00mm(W) × 104.00mm(H) × 12.00mm(T) |
| Bezelgröße | 133.20mm ((W) × 80.20mm ((H) |
| Beobachtungsbereich (VA) | 114.00mm(W) × 64.00mm(H) |
| Aktivbereich (AA) | 107.95mm ((W) × 57,55mm ((H) |
| Schraubschnupfen | P2.54mm (22 Stifte) |
| Nicht spezifizierte Toleranz | ±0,20 mm |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-Anforderung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen