| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
|---|---|
| 部分番号 | YMG240128SB-X01 |
| 表示形式 | 240 (点) × 128 (点) |
| ディスプレイドライバIC | UCI6963C |
| インターフェースタイプ | 22ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 17.5V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 異国 の 国民 に 対する 忠誠 態度 1/12 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=3.0V±0.2V,If=90mA (6ダイオード) |
| 図面の次元 | 144.00mm ((W) × 104.00mm ((H) × 12.00mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 133.20mm ((W) × 80.20mm ((H) |
| 視野 (VA) | 114.00mm ((W) × 64.00mm ((H) |
| アクティブ エリア (AA) | 107.95mm ((W) × 57.55mm ((H) |
| ピンピッチ | P2.54mm (22ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
|---|---|
| 部分番号 | YMG240128SB-X01 |
| 表示形式 | 240 (点) × 128 (点) |
| ディスプレイドライバIC | UCI6963C |
| インターフェースタイプ | 22ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 17.5V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 異国 の 国民 に 対する 忠誠 態度 1/12 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=3.0V±0.2V,If=90mA (6ダイオード) |
| 図面の次元 | 144.00mm ((W) × 104.00mm ((H) × 12.00mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 133.20mm ((W) × 80.20mm ((H) |
| 視野 (VA) | 114.00mm ((W) × 64.00mm ((H) |
| アクティブ エリア (AA) | 107.95mm ((W) × 57.55mm ((H) |
| ピンピッチ | P2.54mm (22ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー