| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный матричный LCD-модуль с точкими COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
|---|---|
| Номер части | YMG240128SB-X01 |
| Формат отображения | 240 пунктов * 128 пунктов |
| Дисплейный драйвер IC | UCI6963C |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 22-упорным звеном |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD (VLCD) | 17.5В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | "Путь к спасению", 1/12 |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6В шесть часов |
| Тип заднего освещения | Белый светодиод, Vf=3,0V±0,2V, If=90mA (6 диодов) |
| Размер контуры | 144.00мм ((W) * 104.00мм ((H) * 12.00мм ((T) |
| Размер ресницы | 133.20 мм (W) * 80.20 мм (H) |
| Область обзора (VA) | 114.00 мм (W) * 64.00 мм (H) |
| Активная зона (AA) | 107.95мм ((W) * 57.55мм ((H) |
| Пин Пич | P2.54mm (22 булавки) |
| Неопределенная толерантность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный матричный LCD-модуль с точкими COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
|---|---|
| Номер части | YMG240128SB-X01 |
| Формат отображения | 240 пунктов * 128 пунктов |
| Дисплейный драйвер IC | UCI6963C |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 22-упорным звеном |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD (VLCD) | 17.5В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | "Путь к спасению", 1/12 |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6В шесть часов |
| Тип заднего освещения | Белый светодиод, Vf=3,0V±0,2V, If=90mA (6 диодов) |
| Размер контуры | 144.00мм ((W) * 104.00мм ((H) * 12.00мм ((T) |
| Размер ресницы | 133.20 мм (W) * 80.20 мм (H) |
| Область обзора (VA) | 114.00 мм (W) * 64.00 мм (H) |
| Активная зона (AA) | 107.95мм ((W) * 57.55мм ((H) |
| Пин Пич | P2.54mm (22 булавки) |
| Неопределенная толерантность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы