| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈(STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG240128SB-X01 |
| 디스플레이 형식 | 240(도트) × 128(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | UCI6963C |
| 인터페이스 유형 | 22핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압(VDD) | 5.0V DC(일반) |
| LCD 구동 전압(VLCD) | 17.5V DC(일반) |
| 구동 방식 | 1/128 듀티, 1/12 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00(6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 화이트 LED, Vf=3.0V±0.2V, If=90mA(6개 다이오드) |
| 외형 치수 | 144.00mm(W) × 104.00mm(H) × 12.00mm(T) |
| 베젤 크기 | 133.20mm(W) × 80.20mm(H) |
| 시야 영역(VA) | 114.00mm(W) × 64.00mm(H) |
| 활성 영역(AA) | 107.95mm(W) × 57.55mm(H) |
| 핀 피치 | P2.54mm(22핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $17.31-20.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈(STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG240128SB-X01 |
| 디스플레이 형식 | 240(도트) × 128(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | UCI6963C |
| 인터페이스 유형 | 22핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압(VDD) | 5.0V DC(일반) |
| LCD 구동 전압(VLCD) | 17.5V DC(일반) |
| 구동 방식 | 1/128 듀티, 1/12 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00(6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 화이트 LED, Vf=3.0V±0.2V, If=90mA(6개 다이오드) |
| 외형 치수 | 144.00mm(W) × 104.00mm(H) × 12.00mm(T) |
| 베젤 크기 | 133.20mm(W) × 80.20mm(H) |
| 시야 영역(VA) | 114.00mm(W) × 64.00mm(H) |
| 활성 영역(AA) | 107.95mm(W) × 57.55mm(H) |
| 핀 피치 | P2.54mm(22핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰