| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 3,5 pouces |
| SKU | MSP3520 (Avec tactile) / MSP3521 (Sans tactile) |
| Résolution | 480*320 points |
| Tactile | Tactile résistif |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 48,96*73,44 mm |
| Dimensions | 56,34*98 mm |
| Tension de fonctionnement | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,62W |
| Poids | Sans tactile : 45g / Avec tactile : 57g |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 3,5 pouces |
| SKU | MSP3520 (Avec tactile) / MSP3521 (Sans tactile) |
| Résolution | 480*320 points |
| Tactile | Tactile résistif |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 48,96*73,44 mm |
| Dimensions | 56,34*98 mm |
| Tension de fonctionnement | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,62W |
| Poids | Sans tactile : 45g / Avec tactile : 57g |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques