| MOQ: | 500 |
| Preis: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| SKU | MSP3520 (mit Berührung) / MSP3521 (ohne Berührung) |
| Entschließung | 480*320 Punkte |
| Berühren | Gegenwirkstoff |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 48.96*73,44 mm |
| Abmessungen | 56.34*98 mm |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.62W |
| Gewicht | Nicht berührt: 45 g / mit Berührung: 57 g |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| SKU | MSP3520 (mit Berührung) / MSP3521 (ohne Berührung) |
| Entschließung | 480*320 Punkte |
| Berühren | Gegenwirkstoff |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 48.96*73,44 mm |
| Abmessungen | 56.34*98 mm |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.62W |
| Gewicht | Nicht berührt: 45 g / mit Berührung: 57 g |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen