| MOQ: | 500 |
| 価格: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/259g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| SKU | MSP3520 (タッチ付き) / MSP3521 (タッチなし) |
| 解像度 | 480*320ドット |
| タッチ | 抵抗膜タッチ |
| モジュールインターフェース | 4線SPIインターフェース |
| ディスプレイカラー | RGB 65Kカラー |
| アクティブエリア | 48.96*73.44 mm |
| 寸法 | 56.34*98 mm |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
| 消費電力 | 0.62W |
| 重量 | タッチなし: 45g / タッチ付き: 57g |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/259g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| SKU | MSP3520 (タッチ付き) / MSP3521 (タッチなし) |
| 解像度 | 480*320ドット |
| タッチ | 抵抗膜タッチ |
| モジュールインターフェース | 4線SPIインターフェース |
| ディスプレイカラー | RGB 65Kカラー |
| アクティブエリア | 48.96*73.44 mm |
| 寸法 | 56.34*98 mm |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
| 消費電力 | 0.62W |
| 重量 | タッチなし: 45g / タッチ付き: 57g |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー