| MOQ: | 500 |
| Precio: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| SKU | MSP3520 (Con táctil) / MSP3521 (Sin táctil) |
| Resolución | 480*320 puntos |
| Táctil | Táctil resistivo |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 hilos |
| Color de pantalla | Color RGB 65K |
| Área activa | 48.96*73.44 mm |
| Dimensiones | 56.34*98 mm |
| Voltaje de operación | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.62W |
| Peso | Sin táctil: 45g / Con táctil: 57g |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $8.2-9.3/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| SKU | MSP3520 (Con táctil) / MSP3521 (Sin táctil) |
| Resolución | 480*320 puntos |
| Táctil | Táctil resistivo |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 hilos |
| Color de pantalla | Color RGB 65K |
| Área activa | 48.96*73.44 mm |
| Dimensiones | 56.34*98 mm |
| Voltaje de operación | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.62W |
| Peso | Sin táctil: 45g / Con táctil: 57g |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas