| MOQ: | 500 |
| 가격: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 3.5인치 |
| SKU | MSP3520 (터치 포함) / MSP3521 (터치 미포함) |
| 해상도 | 480*320 도트 |
| 터치 | 저항막 터치 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 색상 | RGB 65K 색상 |
| 활성 영역 | 48.96*73.44 mm |
| 치수 | 56.34*98 mm |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
| 소비 전력 | 0.62W |
| 무게 | 터치 미포함: 45g / 터치 포함: 57g |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/259g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 3.5인치 |
| SKU | MSP3520 (터치 포함) / MSP3521 (터치 미포함) |
| 해상도 | 480*320 도트 |
| 터치 | 저항막 터치 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 색상 | RGB 65K 색상 |
| 활성 영역 | 48.96*73.44 mm |
| 치수 | 56.34*98 mm |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
| 소비 전력 | 0.62W |
| 무게 | 터치 미포함: 45g / 터치 포함: 57g |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰