| MOQ: | 500 |
| Цена: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/259 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюйма |
| SKU | MSP3520 (с прикосновением) / MSP3521 (без прикосновения) |
| Резолюция | 480*320 точек |
| Прикосновение | Резистивный контакт |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 480,96*73,44 мм |
| Размеры | 56.34*98 мм |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.62W |
| Вес | Без прикосновения: 45 грамм / с прикосновением: 57 грамм |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $8.2-9.3/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/259 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюйма |
| SKU | MSP3520 (с прикосновением) / MSP3521 (без прикосновения) |
| Резолюция | 480*320 точек |
| Прикосновение | Резистивный контакт |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 480,96*73,44 мм |
| Размеры | 56.34*98 мм |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.62W |
| Вес | Без прикосновения: 45 грамм / с прикосновением: 57 грамм |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы