| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,2 pouces |
| SKU | MSP2201 |
| Résolution | 176×220 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 16 bits 65K |
| Zone active | 34,85×43,56 (mm) |
| Dimensions | 42,46×67,20 (mm) |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V / 5 V |
| Consommation d'énergie | 0,42 W |
| Poids | 23g |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,2 pouces |
| SKU | MSP2201 |
| Résolution | 176×220 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 16 bits 65K |
| Zone active | 34,85×43,56 (mm) |
| Dimensions | 42,46×67,20 (mm) |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V / 5 V |
| Consommation d'énergie | 0,42 W |
| Poids | 23g |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques