| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 2.2 polegadas |
| SKU | MSP2201 |
| Resolução | 176×220 pontos |
| Interface do módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Mostrar cor | 16BIT RGB 65K cor |
| Área ativa | 34.85×43,56 (mm) |
| Dimensões | 42.46×67.20 (mm) |
| Tensão de funcionamento | 3.3V / 5V |
| Consumo de energia | 0.42W |
| Peso | 23 g |
| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 2.2 polegadas |
| SKU | MSP2201 |
| Resolução | 176×220 pontos |
| Interface do módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Mostrar cor | 16BIT RGB 65K cor |
| Área ativa | 34.85×43,56 (mm) |
| Dimensões | 42.46×67.20 (mm) |
| Tensão de funcionamento | 3.3V / 5V |
| Consumo de energia | 0.42W |
| Peso | 23 g |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários