| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2.2インチ |
| SKU | MSP2201 |
| 決議 | 176×220点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | 16BIT RGB 65K カラー |
| アクティブ エリア | 34.85×43.56 (ミリ) |
| サイズ | 42.46×67.20 (ミリ) |
| 稼働電圧 | 3.3V / 5V |
| 電力消費量 | 0.42W |
| 体重 | 23g |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2.2インチ |
| SKU | MSP2201 |
| 決議 | 176×220点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | 16BIT RGB 65K カラー |
| アクティブ エリア | 34.85×43.56 (ミリ) |
| サイズ | 42.46×67.20 (ミリ) |
| 稼働電圧 | 3.3V / 5V |
| 電力消費量 | 0.42W |
| 体重 | 23g |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー