| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 20.2인치 |
| SKU | MSP2201 |
| 결의 | 176x220 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | 16BIT RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 34.85×43.56 (mm) |
| 크기 | 42.46×67.20 (mm) |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
| 전력 소비 | 0.42W |
| 무게 | 23g |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 20.2인치 |
| SKU | MSP2201 |
| 결의 | 176x220 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | 16BIT RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 34.85×43.56 (mm) |
| 크기 | 42.46×67.20 (mm) |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
| 전력 소비 | 0.42W |
| 무게 | 23g |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰