| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/23 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2.2 дюйма |
| SKU | MSP2201 |
| Резолюция | 176×220 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 16BIT RGB 65K цвет |
| Активная зона | 34.85×43.56 (мм) |
| Размеры | 42.46×67.20 (мм) |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.42W |
| Вес | 23 г |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/23 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2.2 дюйма |
| SKU | MSP2201 |
| Резолюция | 176×220 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 16BIT RGB 65K цвет |
| Активная зона | 34.85×43.56 (мм) |
| Размеры | 42.46×67.20 (мм) |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.42W |
| Вес | 23 г |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы