| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 cm/23 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 2.2 pollici |
| SKU | MSP2201 |
| Risoluzione | 176×220 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | 16 bit RGB 65K colore |
| Area attiva | 34.85×43,56 (mm) |
| Dimensioni | 42.46×67.20 (mm) |
| Tensione di funzionamento | 3.3V / 5V |
| Consumo di energia | 0.42W |
| Peso | 23 g |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 cm/23 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 2.2 pollici |
| SKU | MSP2201 |
| Risoluzione | 176×220 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | 16 bit RGB 65K colore |
| Area attiva | 34.85×43,56 (mm) |
| Dimensioni | 42.46×67.20 (mm) |
| Tensione di funzionamento | 3.3V / 5V |
| Consumo di energia | 0.42W |
| Peso | 23 g |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni