| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2.2 Zoll |
| SKU | MSP2201 |
| Entschließung | 176 × 220 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | 16BIT RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 34.85×43,56 (mm) |
| Abmessungen | 42.46 × 67,20 (mm) |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.42W |
| Gewicht | 23 g |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2.2 Zoll |
| SKU | MSP2201 |
| Entschließung | 176 × 220 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | 16BIT RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 34.85×43,56 (mm) |
| Abmessungen | 42.46 × 67,20 (mm) |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.42W |
| Gewicht | 23 g |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen