| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| SKU | MSP2201 |
| Resolución | 176×220 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 hilos |
| Color de pantalla | Color RGB de 16 bits y 65K |
| Área activa | 34.85×43.56 (mm) |
| Dimensiones | 42.46×67.20 (mm) |
| Voltaje de operación | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.42W |
| Peso | 23g |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| SKU | MSP2201 |
| Resolución | 176×220 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 hilos |
| Color de pantalla | Color RGB de 16 bits y 65K |
| Área activa | 34.85×43.56 (mm) |
| Dimensiones | 42.46×67.20 (mm) |
| Voltaje de operación | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.42W |
| Peso | 23g |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas