| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,4 pouces |
| SKU | MSP2401 (sans tactile) ; MSP2402 (avec tactile) |
| Résolution | 320x240 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 36,72x48,96 mm |
| Dimensions | 77,18x42,72 mm |
| Tension d'alimentation VCC | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,57W |
| Tension du port E/S logique | 3,3V (TTL) |
| Poids | Sans tactile : 26g / Avec tactile : 36g |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,4 pouces |
| SKU | MSP2401 (sans tactile) ; MSP2402 (avec tactile) |
| Résolution | 320x240 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 36,72x48,96 mm |
| Dimensions | 77,18x42,72 mm |
| Tension d'alimentation VCC | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,57W |
| Tension du port E/S logique | 3,3V (TTL) |
| Poids | Sans tactile : 26g / Avec tactile : 36g |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques