| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2.4インチ |
| SKU | MSP2401 (タッチなし); MSP2402 (タッチあり) |
| 解像度 | 320×240ドット |
| モジュールインターフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示色 | RGB 65Kカラー |
| アクティブエリア | 36.72×48.96 mm |
| 寸法 | 77.18×42.72 mm |
| VCC電源電圧 | 3.3V / 5V |
| 消費電力 | 0.57W |
| ロジックIOポート電圧 | 3.3V (TTL) |
| 重量 | タッチなし: 26g / タッチあり: 36g |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2.4インチ |
| SKU | MSP2401 (タッチなし); MSP2402 (タッチあり) |
| 解像度 | 320×240ドット |
| モジュールインターフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示色 | RGB 65Kカラー |
| アクティブエリア | 36.72×48.96 mm |
| 寸法 | 77.18×42.72 mm |
| VCC電源電圧 | 3.3V / 5V |
| 消費電力 | 0.57W |
| ロジックIOポート電圧 | 3.3V (TTL) |
| 重量 | タッチなし: 26g / タッチあり: 36g |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー