| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Unidad de valor | Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Resolución | 320×240 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| Las dimensiones | 77.18×42,72 mm |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.57W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 26g / con contacto: 36g |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Unidad de valor | Las condiciones de ensayo de los equipos de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Resolución | 320×240 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| Las dimensiones | 77.18×42,72 mm |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.57W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 26g / con contacto: 36g |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas