| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/36 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2.4 дюйма |
| SKU | MSP2401 (без прикосновения); MSP2402 (с прикосновением) |
| Резолюция | 320×240 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 360,72×48,96 мм |
| Размеры | 77.18×42.72 мм |
| Напряжение питания ВЦК | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.57W |
| Напряжение логического порта IO | 3.3В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 26 г / с прикосновением: 36 г |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/36 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2.4 дюйма |
| SKU | MSP2401 (без прикосновения); MSP2402 (с прикосновением) |
| Резолюция | 320×240 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 360,72×48,96 мм |
| Размеры | 77.18×42.72 мм |
| Напряжение питания ВЦК | 3.3В / 5В |
| Потребление энергии | 0.57W |
| Напряжение логического порта IO | 3.3В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 26 г / с прикосновением: 36 г |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы