| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 2.4 pollici |
| SKU | MSP2401 (senza tocco); MSP2402 (con tocco) |
| Risoluzione | 320×240 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 36.72×48,96 mm |
| Dimensioni | 77.18×42,72 mm |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Consumo di energia | 0.57W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza tocco: 26g / Con tocco: 36g |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 2.4 pollici |
| SKU | MSP2401 (senza tocco); MSP2402 (con tocco) |
| Risoluzione | 320×240 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 36.72×48,96 mm |
| Dimensioni | 77.18×42,72 mm |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Consumo di energia | 0.57W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza tocco: 26g / Con tocco: 36g |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni