| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2.4 Zoll |
| SKU | MSP2401 (ohne Berührung); MSP2402 (mit Berührung) |
| Entschließung | 320 × 240 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 360,72 × 48,96 mm |
| Abmessungen | 77.18×42,72 mm |
| VCC-Leistungsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.57W |
| Logic IO Port Spannung | 3.3V (TTL) |
| Gewicht | Keine Berührung: 26g / mit Berührung: 36g |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2.4 Zoll |
| SKU | MSP2401 (ohne Berührung); MSP2402 (mit Berührung) |
| Entschließung | 320 × 240 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | RGB 65K Farbe |
| Aktivbereich | 360,72 × 48,96 mm |
| Abmessungen | 77.18×42,72 mm |
| VCC-Leistungsspannung | 3.3V / 5V |
| Stromverbrauch | 0.57W |
| Logic IO Port Spannung | 3.3V (TTL) |
| Gewicht | Keine Berührung: 26g / mit Berührung: 36g |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen