| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| SKU | MSP2401 (Sem Toque); MSP2402 (Com Toque) |
| Resolução | 320×240 pontos |
| Interface do Módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Cor do Display | RGB 65K cores |
| Área Ativa | 36,72×48,96 mm |
| Dimensões | 77,18×42,72 mm |
| Tensão de Alimentação VCC | 3,3V / 5V |
| Consumo de Energia | 0,57W |
| Tensão da Porta de IO Lógica | 3,3V (TTL) |
| Peso | Sem toque: 26g / Com toque: 36g |
| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| SKU | MSP2401 (Sem Toque); MSP2402 (Com Toque) |
| Resolução | 320×240 pontos |
| Interface do Módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Cor do Display | RGB 65K cores |
| Área Ativa | 36,72×48,96 mm |
| Dimensões | 77,18×42,72 mm |
| Tensão de Alimentação VCC | 3,3V / 5V |
| Consumo de Energia | 0,57W |
| Tensão da Porta de IO Lógica | 3,3V (TTL) |
| Peso | Sem toque: 26g / Com toque: 36g |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários