| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 20.4인치 |
| SKU | MSP2401 (촉하지 않는 경우) MSP2402 (촉하는 경우) |
| 결의 | 320x240 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 36.72×48.96mm |
| 크기 | 77.18×42.72mm |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 전력 소비 | 0.57W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 터치 없이: 26g / 터치로: 36g |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.6-5.2/pieces(MSP2401);$5.4-6.2/pieces(MSP2402) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/36g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 20.4인치 |
| SKU | MSP2401 (촉하지 않는 경우) MSP2402 (촉하는 경우) |
| 결의 | 320x240 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 36.72×48.96mm |
| 크기 | 77.18×42.72mm |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 전력 소비 | 0.57W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 터치 없이: 26g / 터치로: 36g |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰