| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Taille | 2.8 pouces |
| Unité de production | MSP2806 (sans contact); MSP2807 (avec contact) |
| Résolution | 240×320 points |
| Interface du module | Interface SPI à 4 fils |
| Affichage de couleur | Couleur RGB 65K |
| Zones actives | 43.2×57,6 mm |
| Les dimensions | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltage de puissance VCC | 3.3V / 5V |
| Luminance | 230 Cd/m2 (sans contact); 190 Cd/m2 (avec contact) |
| Clé de pilotage | Les États membres doivent: |
| Consommation d'électricité | 0.31W |
| Voltage du port IO logique | 3.3V (TTL) |
| Le poids | Sans contact: 34g / avec contact: 43g |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Taille | 2.8 pouces |
| Unité de production | MSP2806 (sans contact); MSP2807 (avec contact) |
| Résolution | 240×320 points |
| Interface du module | Interface SPI à 4 fils |
| Affichage de couleur | Couleur RGB 65K |
| Zones actives | 43.2×57,6 mm |
| Les dimensions | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltage de puissance VCC | 3.3V / 5V |
| Luminance | 230 Cd/m2 (sans contact); 190 Cd/m2 (avec contact) |
| Clé de pilotage | Les États membres doivent: |
| Consommation d'électricité | 0.31W |
| Voltage du port IO logique | 3.3V (TTL) |
| Le poids | Sans contact: 34g / avec contact: 43g |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques