| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 크기 | 20.8인치 |
| SKU | MSP2806 (손촉 없이); MSP2807 (손촉으로) |
| 결의 | 240x320 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 43.2×57.6mm |
| 크기 | 50.0×86.0mm |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 광력 | 230 Cd/m2 (촉지없이); 190 Cd/m2 (촉지없이) |
| 드라이버 IC | ILI9341 |
| 전력 소비 | 0.31W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 터치 없이: 34g / 터치로: 43g |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 크기 | 20.8인치 |
| SKU | MSP2806 (손촉 없이); MSP2807 (손촉으로) |
| 결의 | 240x320 점 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 색상 표시 | RGB 65K 색상 |
| 활동 영역 | 43.2×57.6mm |
| 크기 | 50.0×86.0mm |
| VCC 전원 전압 | 3.3V / 5V |
| 광력 | 230 Cd/m2 (촉지없이); 190 Cd/m2 (촉지없이) |
| 드라이버 IC | ILI9341 |
| 전력 소비 | 0.31W |
| 논리 IO 포트 전압 | 3.3V (TTL) |
| 무게 | 터치 없이: 34g / 터치로: 43g |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰