| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Größe | 2,8 Zoll |
| SKU | MSP2806 (ohne Touch); MSP2807 (mit Touch) |
| Auflösung | 240×320 Punkte |
| Modulschnittstelle | 4-Draht SPI-Schnittstelle |
| Anzeigefarbe | RGB 65K Farbe |
| Aktiver Bereich | 43,2×57,6 mm |
| Abmessungen | 50,0×86,0 mm |
| VCC Versorgungsspannung | 3,3V / 5V |
| Leuchtdichte | 230 Cd/m² (ohne Touch); 190 Cd/m² (mit Touch) |
| Treiber-IC | ILI9341 |
| Stromverbrauch | 0,31W |
| Logik-IO-Port-Spannung | 3,3V (TTL) |
| Gewicht | Ohne Touch: 34g / Mit Touch: 43g |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Größe | 2,8 Zoll |
| SKU | MSP2806 (ohne Touch); MSP2807 (mit Touch) |
| Auflösung | 240×320 Punkte |
| Modulschnittstelle | 4-Draht SPI-Schnittstelle |
| Anzeigefarbe | RGB 65K Farbe |
| Aktiver Bereich | 43,2×57,6 mm |
| Abmessungen | 50,0×86,0 mm |
| VCC Versorgungsspannung | 3,3V / 5V |
| Leuchtdichte | 230 Cd/m² (ohne Touch); 190 Cd/m² (mit Touch) |
| Treiber-IC | ILI9341 |
| Stromverbrauch | 0,31W |
| Logik-IO-Port-Spannung | 3,3V (TTL) |
| Gewicht | Ohne Touch: 34g / Mit Touch: 43g |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen