| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Dimensione | 2.8 pollici |
| SKU | MSP2806 (senza tocco); MSP2807 (con tocco) |
| Risoluzione | 240×320 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 43.2×57,6 mm |
| Dimensioni | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Luminanza | 230 Cd/m2 (senza tocco); 190 Cd/m2 (con tocco) |
| IC del driver | ILI9341 |
| Consumo di energia | 0.31W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza contatto: 34g / Con contatto: 43g |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Dimensione | 2.8 pollici |
| SKU | MSP2806 (senza tocco); MSP2807 (con tocco) |
| Risoluzione | 240×320 punti |
| Interfaccia del modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Display colore | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 43.2×57,6 mm |
| Dimensioni | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltaggio di potenza VCC | 3.3V / 5V |
| Luminanza | 230 Cd/m2 (senza tocco); 190 Cd/m2 (con tocco) |
| IC del driver | ILI9341 |
| Consumo di energia | 0.31W |
| Tensione della porta IO logica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Senza contatto: 34g / Con contatto: 43g |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni