| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| サイズ | 2.8インチ |
| SKU | MSP2806 (触れない) MSP2807 (触れる) |
| 決議 | 240×320点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | RGB 65K カラー |
| アクティブ エリア | 43.2×57.6mm |
| サイズ | 50.0×86.0mm |
| VCC電源電圧 | 3.3V / 5V |
| 照明度 | 230 Cd/m2 (触れない) 190 Cd/m2 (触れる) |
| ドライバーIC | ILI9341 |
| 電力消費量 | 0.31W |
| 論理IOポート電圧 | 3.3V (TTL) |
| 体重 | 触れない 34g / 触れない 43g |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| サイズ | 2.8インチ |
| SKU | MSP2806 (触れない) MSP2807 (触れる) |
| 決議 | 240×320点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | RGB 65K カラー |
| アクティブ エリア | 43.2×57.6mm |
| サイズ | 50.0×86.0mm |
| VCC電源電圧 | 3.3V / 5V |
| 照明度 | 230 Cd/m2 (触れない) 190 Cd/m2 (触れる) |
| ドライバーIC | ILI9341 |
| 電力消費量 | 0.31W |
| 論理IOポート電圧 | 3.3V (TTL) |
| 体重 | 触れない 34g / 触れない 43g |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー