| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Tamanho | 2.8 polegadas |
| SKU | MSP2806 (sem toque); MSP2807 (com toque) |
| Resolução | 240×320 pontos |
| Interface do módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Mostrar cor | Cor RGB 65K |
| Área ativa | 43.2×57,6 mm |
| Dimensões | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltagem de potência VCC | 3.3V / 5V |
| Luminância | 230 Cd/m2 (sem toque); 190 Cd/m2 (com toque) |
| IC do condutor | ILI9341 |
| Consumo de energia | 0.31W |
| Voltagem da porta IO lógica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sem toque: 34g / com toque: 43g |
| MOQ: | 500 |
| Preço: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery period: | 30-45 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 mil/mês |
| Tamanho | 2.8 polegadas |
| SKU | MSP2806 (sem toque); MSP2807 (com toque) |
| Resolução | 240×320 pontos |
| Interface do módulo | Interface SPI de 4 fios |
| Mostrar cor | Cor RGB 65K |
| Área ativa | 43.2×57,6 mm |
| Dimensões | 50.0 × 86,0 mm |
| Voltagem de potência VCC | 3.3V / 5V |
| Luminância | 230 Cd/m2 (sem toque); 190 Cd/m2 (com toque) |
| IC do condutor | ILI9341 |
| Consumo de energia | 0.31W |
| Voltagem da porta IO lógica | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sem toque: 34g / com toque: 43g |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários