| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/43 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Размер | 20,8 дюйма |
| SKU | MSP2806 (без прикосновения); MSP2807 (с прикосновением) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 43.2×57,6 мм |
| Размеры | 500,0×86,0 мм |
| Напряжение питания ВЦК | 3.3В / 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| Управляющий модуль | ILI9341 |
| Потребление энергии | 0.31W |
| Напряжение логического порта IO | 3.3В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 34 г / с прикосновением: 43 г |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/43 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Размер | 20,8 дюйма |
| SKU | MSP2806 (без прикосновения); MSP2807 (с прикосновением) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | Цвет RGB 65K |
| Активная зона | 43.2×57,6 мм |
| Размеры | 500,0×86,0 мм |
| Напряжение питания ВЦК | 3.3В / 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| Управляющий модуль | ILI9341 |
| Потребление энергии | 0.31W |
| Напряжение логического порта IO | 3.3В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 34 г / с прикосновением: 43 г |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы