| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Tamaño | 2.8 pulgadas |
| Unidad de valor | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el presente anexo. |
| Resolución | 240×320 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 43.2×57,6 mm |
| Las dimensiones | 50.0 × 86,0 mm |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Luminancia | 230 Cd/m2 (sin contacto); 190 Cd/m2 (con contacto) |
| IC del controlador | ILI9341 |
| Consumo de energía | 0.31W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 34 g / con contacto: 43 g |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.8-5.4/pieces(MSP2807);$4.2-4.8/pieces(MSP2806) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/43g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Tamaño | 2.8 pulgadas |
| Unidad de valor | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el presente anexo. |
| Resolución | 240×320 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 43.2×57,6 mm |
| Las dimensiones | 50.0 × 86,0 mm |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Luminancia | 230 Cd/m2 (sin contacto); 190 Cd/m2 (con contacto) |
| IC del controlador | ILI9341 |
| Consumo de energía | 0.31W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | Sin contacto: 34 g / con contacto: 43 g |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas