| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | , T / T, D / P, D / A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000 / mois |
| Produit | Module TFT-LCD carré de 1,54 pouce |
|---|---|
| Numéro de module | YVO0154EES-J1 |
| Résolution | Pixels 240(RVB)×240 |
| Luminosité | 300 Cd/m² (typique) |
| Direction de visualisation | IPS 80/85° Plein angle |
| Interface | Interface SPI 4 fils |
| Rétroéclairage | LED blanche (3LED parallèle) |
| Circuit intégré de commande | ST7789 |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Profondeur de couleur | 262K couleurs |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensions extérieures | 31,52(H)×33,72(V)×2,62(P)mm |
| Zone active | 27,72×27,72mm |
| Broche | Symbole | Description |
|---|---|---|
| 1 | GND | Masse |
| 2 | LEDK | Cathode du rétroéclairage |
| 3 | LEDA | Anode du rétroéclairage |
| 4 | VCC | Alimentation pour analogique (2,8V-3,3V) |
| 5 | GND | Masse |
| 6 | GND | Masse |
| 7 | D/C | Broche de sélection de registre D/C='1' : données d'affichage. D/C='0' : données de commande. |
| 8 | CS | Broche de sélection de puce ("bas" active) |
| 9 | SCL | Broche d'horloge série |
| 10 | SDA | Entrée/sortie de données série |
| 11 | RESET | Broche de réinitialisation du LCM |
| 12 | GND | Masse |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | , T / T, D / P, D / A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000 / mois |
| Produit | Module TFT-LCD carré de 1,54 pouce |
|---|---|
| Numéro de module | YVO0154EES-J1 |
| Résolution | Pixels 240(RVB)×240 |
| Luminosité | 300 Cd/m² (typique) |
| Direction de visualisation | IPS 80/85° Plein angle |
| Interface | Interface SPI 4 fils |
| Rétroéclairage | LED blanche (3LED parallèle) |
| Circuit intégré de commande | ST7789 |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Profondeur de couleur | 262K couleurs |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensions extérieures | 31,52(H)×33,72(V)×2,62(P)mm |
| Zone active | 27,72×27,72mm |
| Broche | Symbole | Description |
|---|---|---|
| 1 | GND | Masse |
| 2 | LEDK | Cathode du rétroéclairage |
| 3 | LEDA | Anode du rétroéclairage |
| 4 | VCC | Alimentation pour analogique (2,8V-3,3V) |
| 5 | GND | Masse |
| 6 | GND | Masse |
| 7 | D/C | Broche de sélection de registre D/C='1' : données d'affichage. D/C='0' : données de commande. |
| 8 | CS | Broche de sélection de puce ("bas" active) |
| 9 | SCL | Broche d'horloge série |
| 10 | SDA | Entrée/sortie de données série |
| 11 | RESET | Broche de réinitialisation du LCM |
| 12 | GND | Masse |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques