| MOQ: | 500 |
| 価格: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30日 |
| 支払方法: | 、T/T、D/P、D/A、Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/月 |
| 製品 | 1.54インチスクエア TFT-LCD モジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YVO0154EES-J1 |
| 決議 | 240 (RGB) × 240 ピクセル |
| 亮度 | 300 Cd/m2 (典型的な) |
| 見る方向 | IPS 80/85° フルビュー |
| インターフェース | 4 ワイヤーSPIインターフェース |
| バックライト | 白いLED (3LED平行) |
| ドライバーIC | ST7789 |
| 表示モード | 通常は黒 |
| 色深さ | 262K色 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 図面 の 寸法 | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| アクティブ エリア | 27.72×27.72mm |
| PIN番号 | シンボル | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | GND | 地面 |
| 2 | LEDK | バックライトのカソード |
| 3 | LEDA | バックライトのアンード |
| 4 | VCC | アナログ (2,8V~3,3V) の電源 |
| 5 | GND | 地面 |
| 6 | GND | 地面 |
| 7 | D/C | D/C='0': コマンドデータ |
| 8 | CS | チップ選択ピン ("Low"有効) |
| 9 | SCL | シリアルクロックピン |
| 10 | SDA | シリアルデータ入力/出力 |
| 11 | リセット | LCM リセットピン |
| 12 | GND | 地面 |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30日 |
| 支払方法: | 、T/T、D/P、D/A、Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/月 |
| 製品 | 1.54インチスクエア TFT-LCD モジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YVO0154EES-J1 |
| 決議 | 240 (RGB) × 240 ピクセル |
| 亮度 | 300 Cd/m2 (典型的な) |
| 見る方向 | IPS 80/85° フルビュー |
| インターフェース | 4 ワイヤーSPIインターフェース |
| バックライト | 白いLED (3LED平行) |
| ドライバーIC | ST7789 |
| 表示モード | 通常は黒 |
| 色深さ | 262K色 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 図面 の 寸法 | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| アクティブ エリア | 27.72×27.72mm |
| PIN番号 | シンボル | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | GND | 地面 |
| 2 | LEDK | バックライトのカソード |
| 3 | LEDA | バックライトのアンード |
| 4 | VCC | アナログ (2,8V~3,3V) の電源 |
| 5 | GND | 地面 |
| 6 | GND | 地面 |
| 7 | D/C | D/C='0': コマンドデータ |
| 8 | CS | チップ選択ピン ("Low"有効) |
| 9 | SCL | シリアルクロックピン |
| 10 | SDA | シリアルデータ入力/出力 |
| 11 | リセット | LCM リセットピン |
| 12 | GND | 地面 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー