| MOQ: | 500 |
| Preis: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/Monat |
| Erzeugnis | 1.54 Zoll Quadrat TFT-LCD Modul |
|---|---|
| Modulnummer | Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 anzugeben. |
| Entschließung | 240 ((RGB) × 240 Pixel |
| Helle | 300 Cd/m2 (typisch) |
| Sichtrichtung | IPS 80/85° Vollsicht |
| Schnittstelle | 4 Wire SPI-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED (3LED Parallel) |
| Treiber-IC | Der Begriff "Fertigung" ist in Anhang I zu verstehen. |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Farbtiefe | 262K Farben |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Umriss der Abmessungen | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Aktivbereich | 27.72 x 27.72 mm |
| PIN-Nummer | Symbol | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | GND | Boden |
| 2 | LEDK | Kathode der Hintergrundbeleuchtung |
| 3 | LEDA | Anode der Hintergrundbeleuchtung |
| 4 | VCC | Stromversorgung für Analog (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Boden |
| 6 | GND | Boden |
| 7 | D/C | Registrieren Sie die Auswahlspalte D/C='1': Anzeige der Daten. |
| 8 | CS | Chip-Pin auswählen ("Low" aktivieren) |
| 9 | SCL | Serien-Uhr-Stift |
| 10 | SDA | Seriendaten-Eingabe / Ausgabe |
| 11 | Zurücksetzen | LCM-Wiederherstellungs-Pin |
| 12 | GND | Boden |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/Monat |
| Erzeugnis | 1.54 Zoll Quadrat TFT-LCD Modul |
|---|---|
| Modulnummer | Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 anzugeben. |
| Entschließung | 240 ((RGB) × 240 Pixel |
| Helle | 300 Cd/m2 (typisch) |
| Sichtrichtung | IPS 80/85° Vollsicht |
| Schnittstelle | 4 Wire SPI-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED (3LED Parallel) |
| Treiber-IC | Der Begriff "Fertigung" ist in Anhang I zu verstehen. |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Farbtiefe | 262K Farben |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Umriss der Abmessungen | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Aktivbereich | 27.72 x 27.72 mm |
| PIN-Nummer | Symbol | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | GND | Boden |
| 2 | LEDK | Kathode der Hintergrundbeleuchtung |
| 3 | LEDA | Anode der Hintergrundbeleuchtung |
| 4 | VCC | Stromversorgung für Analog (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Boden |
| 6 | GND | Boden |
| 7 | D/C | Registrieren Sie die Auswahlspalte D/C='1': Anzeige der Daten. |
| 8 | CS | Chip-Pin auswählen ("Low" aktivieren) |
| 9 | SCL | Serien-Uhr-Stift |
| 10 | SDA | Seriendaten-Eingabe / Ausgabe |
| 11 | Zurücksetzen | LCM-Wiederherstellungs-Pin |
| 12 | GND | Boden |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen