| MOQ: | 500 |
| Precio: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mes |
| Producto | 1Modulo TFT-LCD cuadrado de 54 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | Se aplicará el método de ensayo. |
| Resolución | 240 (RGB) × 240 píxeles |
| Brillo | 300 Cd/m2 (típico) |
| Dirección de visión | IPS 80/85° Vista completa |
| Interfaz | 4 Interfaz SPI por cable |
| Iluminación de fondo | LED blanco (3LED paralelo) |
| IC del controlador | El artículo 6 se modifica como sigue: |
| Modo de muestra | Normalmente negro |
| Profundidad del color | 262K colores |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Las dimensiones del esquema | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Área activa | 27.72 × 27.72 mm |
| Número de identificación | El símbolo | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | El GND | En el suelo |
| 2 | LEDK | Cátodo de luz de fondo |
| 3 | El LEDA | Anodo de luz de fondo |
| 4 | CCC de riesgo | Fuente de alimentación para el sistema analógico (2.8V-3.3V) |
| 5 | El GND | En el suelo |
| 6 | El GND | En el suelo |
| 7 | D/C | En el registro, seleccione el pin D/C='1': muestre los datos. |
| 8 | Las empresas | Seleccionar el pin del chip ("Activar bajo") |
| 9 | El SCL | Pin de reloj en serie |
| 10 | El SDA | Entrada / salida de datos de serie |
| 11 | Reinicio | Pín de reinicio de la LCM |
| 12 | El GND | En el suelo |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | 1.4-1.8/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mes |
| Producto | 1Modulo TFT-LCD cuadrado de 54 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | Se aplicará el método de ensayo. |
| Resolución | 240 (RGB) × 240 píxeles |
| Brillo | 300 Cd/m2 (típico) |
| Dirección de visión | IPS 80/85° Vista completa |
| Interfaz | 4 Interfaz SPI por cable |
| Iluminación de fondo | LED blanco (3LED paralelo) |
| IC del controlador | El artículo 6 se modifica como sigue: |
| Modo de muestra | Normalmente negro |
| Profundidad del color | 262K colores |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Las dimensiones del esquema | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Área activa | 27.72 × 27.72 mm |
| Número de identificación | El símbolo | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | El GND | En el suelo |
| 2 | LEDK | Cátodo de luz de fondo |
| 3 | El LEDA | Anodo de luz de fondo |
| 4 | CCC de riesgo | Fuente de alimentación para el sistema analógico (2.8V-3.3V) |
| 5 | El GND | En el suelo |
| 6 | El GND | En el suelo |
| 7 | D/C | En el registro, seleccione el pin D/C='1': muestre los datos. |
| 8 | Las empresas | Seleccionar el pin del chip ("Activar bajo") |
| 9 | El SCL | Pin de reloj en serie |
| 10 | El SDA | Entrada / salida de datos de serie |
| 11 | Reinicio | Pín de reinicio de la LCM |
| 12 | El GND | En el suelo |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas