| MOQ: | 500 |
| Цена: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30дней |
| Метод оплаты: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/месяц |
| Продукт | 1.54 дюймовый квадратный TFT-LCD модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YVO0154EES-J1 |
| Резолюция | 240 ((RGB) × 240 пикселей |
| Яркость | 300 Cd/m2 (типичный) |
| Направление просмотра | IPS 80/85° полный вид |
| Интерфейс | 4 Интерфейс SPI |
| Подсветка | Белый светодиод (3LED параллельно) |
| Управляющий модуль | СТ7789 |
| Режим отображения | Обычно черный. |
| Глубина цвета | 262K цвета |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Определите размеры | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) мм |
| Активная зона | 27.72×27.72 мм |
| ПИН-код | Символ | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ГНД | Земля |
| 2 | LEDK | Катод подсветка |
| 3 | LEDA | Анод подсветка |
| 4 | ВКК | Электрическое питание для аналоговых (2,8 - 3,3 В) |
| 5 | ГНД | Земля |
| 6 | ГНД | Земля |
| 7 | D/C | Зарегистрируйте выбранный пин D/C='1': отображение данных. |
| 8 | CS | Чип выбирает пин ("Низкий" включить) |
| 9 | SCL | Серийный часовник |
| 10 | SDA | Ввод / выход серийных данных |
| 11 | Перезагрузка | Пин LCM Reset |
| 12 | ГНД | Земля |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30дней |
| Метод оплаты: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/месяц |
| Продукт | 1.54 дюймовый квадратный TFT-LCD модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YVO0154EES-J1 |
| Резолюция | 240 ((RGB) × 240 пикселей |
| Яркость | 300 Cd/m2 (типичный) |
| Направление просмотра | IPS 80/85° полный вид |
| Интерфейс | 4 Интерфейс SPI |
| Подсветка | Белый светодиод (3LED параллельно) |
| Управляющий модуль | СТ7789 |
| Режим отображения | Обычно черный. |
| Глубина цвета | 262K цвета |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Определите размеры | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) мм |
| Активная зона | 27.72×27.72 мм |
| ПИН-код | Символ | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ГНД | Земля |
| 2 | LEDK | Катод подсветка |
| 3 | LEDA | Анод подсветка |
| 4 | ВКК | Электрическое питание для аналоговых (2,8 - 3,3 В) |
| 5 | ГНД | Земля |
| 6 | ГНД | Земля |
| 7 | D/C | Зарегистрируйте выбранный пин D/C='1': отображение данных. |
| 8 | CS | Чип выбирает пин ("Низкий" включить) |
| 9 | SCL | Серийный часовник |
| 10 | SDA | Ввод / выход серийных данных |
| 11 | Перезагрузка | Пин LCM Reset |
| 12 | ГНД | Земля |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы