| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 4.0 дюймовый квадратный TFT LCD модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YV0040WV-C01 |
| Номер части | YXS77-4C |
| Размер панели | 40,0 дюйма |
| Резолюция | 480 ((RGB) * 480 пикселей |
| Отображение цвета | Белый |
| Направление просмотра | Все |
| Управляющий модуль | ST7701S |
| Интерфейс | 3SPI+RGB (3-проводной SPI) интерфейс, FPC с 40 булавками |
| Напряжение драйвера LCD | 2.8V ± 0,3V |
| Напряжение ввода/вывода и VCI | 3.3В |
| Тип заднего освещения | Белый светодиодный фонарь (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Размер контуры | 74.83 * 78.59 * 2.3 мм (W * H * T) |
| Активная зона (AA) | 710,86 * 71,86 мм |
| С / без сенсорного экрана | С емкостным сенсорным экраном (CTP) |
| Масса (г) | ТБД |
| Соответствие | RoHS HSF |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 4.0 дюймовый квадратный TFT LCD модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YV0040WV-C01 |
| Номер части | YXS77-4C |
| Размер панели | 40,0 дюйма |
| Резолюция | 480 ((RGB) * 480 пикселей |
| Отображение цвета | Белый |
| Направление просмотра | Все |
| Управляющий модуль | ST7701S |
| Интерфейс | 3SPI+RGB (3-проводной SPI) интерфейс, FPC с 40 булавками |
| Напряжение драйвера LCD | 2.8V ± 0,3V |
| Напряжение ввода/вывода и VCI | 3.3В |
| Тип заднего освещения | Белый светодиодный фонарь (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Размер контуры | 74.83 * 78.59 * 2.3 мм (W * H * T) |
| Активная зона (AA) | 710,86 * 71,86 мм |
| С / без сенсорного экрана | С емкостным сенсорным экраном (CTP) |
| Масса (г) | ТБД |
| Соответствие | RoHS HSF |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы