| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD TFT Quadrato da 4,0 pollici |
|---|---|
| Numero modulo | YV0040WV-C01 |
| Codice articolo | YXS77-4C |
| Dimensioni pannello | 4,0 pollici |
| Risoluzione | 480(RGB) * 480 Pixel |
| Colore display | Bianco |
| Direzione di visualizzazione | TUTTE |
| Chip driver | ST7701S |
| Interfaccia | Interfaccia 3SPI+RGB (SPI a 3 fili), FPC a 40 pin |
| Tensione driver LCD | 2,8V ± 0,3V |
| Tensione I/O e VCI | 3,3V |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione LED bianca (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensioni esterne | 74,83 * 78,59 * 2,3 mm (L * A * S) |
| Area attiva (AA) | 71,86 * 71,86 mm |
| Con / Senza touchscreen | Con touchscreen capacitivo (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Conformità | RoHS HSF |
| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD TFT Quadrato da 4,0 pollici |
|---|---|
| Numero modulo | YV0040WV-C01 |
| Codice articolo | YXS77-4C |
| Dimensioni pannello | 4,0 pollici |
| Risoluzione | 480(RGB) * 480 Pixel |
| Colore display | Bianco |
| Direzione di visualizzazione | TUTTE |
| Chip driver | ST7701S |
| Interfaccia | Interfaccia 3SPI+RGB (SPI a 3 fili), FPC a 40 pin |
| Tensione driver LCD | 2,8V ± 0,3V |
| Tensione I/O e VCI | 3,3V |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione LED bianca (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensioni esterne | 74,83 * 78,59 * 2,3 mm (L * A * S) |
| Area attiva (AA) | 71,86 * 71,86 mm |
| Con / Senza touchscreen | Con touchscreen capacitivo (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Conformità | RoHS HSF |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni