| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 4Módulo LCD TFT quadrado de 0,0 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | O número de veículos deve ser o seguinte: |
| Número da parte | O número de veículos é: |
| Tamanho do painel | 40,0 polegadas |
| Resolução | 480 (RGB) * 480 pixels |
| Mostrar cor | Branco |
| Direção de visualização | Todos |
| IC do condutor | ST7701S |
| Interface | Interface 3SPI+RGB (3-wire SPI), FPC de 40 pinos |
| Voltagem do condutor LCD | 2.8V ± 0,3V |
| Voltagem I/O e VCI | 3.3V |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED branca (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | 74.83 * 78,59 * 2,3 mm (W * H * T) |
| Área ativa (AA) | 71.86 * 71,86 mm |
| Com / Sem tela sensível ao toque | Com ecrã táctil capacitivo (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Conformidade | RoHS HSF |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 4Módulo LCD TFT quadrado de 0,0 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | O número de veículos deve ser o seguinte: |
| Número da parte | O número de veículos é: |
| Tamanho do painel | 40,0 polegadas |
| Resolução | 480 (RGB) * 480 pixels |
| Mostrar cor | Branco |
| Direção de visualização | Todos |
| IC do condutor | ST7701S |
| Interface | Interface 3SPI+RGB (3-wire SPI), FPC de 40 pinos |
| Voltagem do condutor LCD | 2.8V ± 0,3V |
| Voltagem I/O e VCI | 3.3V |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED branca (VD=12,8V, IED=40mA) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | 74.83 * 78,59 * 2,3 mm (W * H * T) |
| Área ativa (AA) | 71.86 * 71,86 mm |
| Com / Sem tela sensível ao toque | Com ecrã táctil capacitivo (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Conformidade | RoHS HSF |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários