| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 4.0インチ角型TFT LCDモジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YV0040WV-C01 |
| 部品番号 | YXS77-4C |
| パネルサイズ | 4.0インチ |
| 解像度 | 480(RGB) * 480 ピクセル |
| 表示色 | 白 |
| 視認方向 | 全方向 |
| ドライバーIC | ST7701S |
| インターフェース | 3SPI+RGB(3線SPI)インターフェース、40ピンFPC |
| LCDドライバー電圧 | 2.8V ± 0.3V |
| I/O & VCI電圧 | 3.3V |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト(VD=12.8V, IED=40mA) |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 外形寸法 | 74.83 * 78.59 * 2.3 mm (W * H * T) |
| アクティブエリア(AA) | 71.86 * 71.86 mm |
| タッチスクリーン付き/なし | 静電容量式タッチスクリーン(CTP)付き |
| 重量(g) | TBD |
| 準拠 | RoHS HSF |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $12.98-15.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 4.0インチ角型TFT LCDモジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YV0040WV-C01 |
| 部品番号 | YXS77-4C |
| パネルサイズ | 4.0インチ |
| 解像度 | 480(RGB) * 480 ピクセル |
| 表示色 | 白 |
| 視認方向 | 全方向 |
| ドライバーIC | ST7701S |
| インターフェース | 3SPI+RGB(3線SPI)インターフェース、40ピンFPC |
| LCDドライバー電圧 | 2.8V ± 0.3V |
| I/O & VCI電圧 | 3.3V |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト(VD=12.8V, IED=40mA) |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 外形寸法 | 74.83 * 78.59 * 2.3 mm (W * H * T) |
| アクティブエリア(AA) | 71.86 * 71.86 mm |
| タッチスクリーン付き/なし | 静電容量式タッチスクリーン(CTP)付き |
| 重量(g) | TBD |
| 準拠 | RoHS HSF |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー