| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $12.98-15.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT cuadrado de 4.0 pulgadas |
|---|---|
| Número de módulo | YV0040WV-C01 |
| Número de pieza | YXS77-4C |
| Tamaño del panel | 4.0 pulgadas |
| Resolución | 480(RGB) * 480 píxeles |
| Color de pantalla | Blanco |
| Dirección de visualización | TOTAL |
| Chip controlador | ST7701S |
| Interfaz | Interfaz 3SPI+RGB (SPI de 3 hilos), FPC de 40 pines |
| Voltaje del controlador LCD | 2.8V ± 0.3V |
| Voltaje de E/S y VCI | 3.3V |
| Tipo de retroiluminación | Retroiluminación LED blanca (VD=12.8V, IED=40mA) |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensión del contorno | 74.83 * 78.59 * 2.3 mm (An * Al * Gr) |
| Área activa (AA) | 71.86 * 71.86 mm |
| Con / Sin pantalla táctil | Con pantalla táctil capacitiva (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Cumplimiento | RoHS HSF |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $12.98-15.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT cuadrado de 4.0 pulgadas |
|---|---|
| Número de módulo | YV0040WV-C01 |
| Número de pieza | YXS77-4C |
| Tamaño del panel | 4.0 pulgadas |
| Resolución | 480(RGB) * 480 píxeles |
| Color de pantalla | Blanco |
| Dirección de visualización | TOTAL |
| Chip controlador | ST7701S |
| Interfaz | Interfaz 3SPI+RGB (SPI de 3 hilos), FPC de 40 pines |
| Voltaje del controlador LCD | 2.8V ± 0.3V |
| Voltaje de E/S y VCI | 3.3V |
| Tipo de retroiluminación | Retroiluminación LED blanca (VD=12.8V, IED=40mA) |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimensión del contorno | 74.83 * 78.59 * 2.3 mm (An * Al * Gr) |
| Área activa (AA) | 71.86 * 71.86 mm |
| Con / Sin pantalla táctil | Con pantalla táctil capacitiva (CTP) |
| Peso (g) | TBD |
| Cumplimiento | RoHS HSF |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas