| MOQ: | 500 |
| Preço: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30 dias |
| Método do pagamento: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mês |
| Produto | 1Módulo TFT-LCD quadrado de 54 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YVO0154EES-J1 |
| Resolução | 240 ((RGB) × 240 pixels |
| Brilho | 300 Cd/m2 (típico) |
| Direção de visualização | IPS 80/85° Vista completa |
| Interface | 4 Interface SPI por fio |
| Iluminação de fundo | LED branco (3LED paralelo) |
| IC do condutor | O que é o nome do produto? |
| Modo de exibição | Normalmente preto. |
| Profundidade de cor | 262K Cores |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensões de contorno | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Área ativa | 27.72×27.72mm |
| Número PIN | Símbolo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | GND | Terra |
| 2 | LEDK | Cátodo de retroiluminação |
| 3 | LEDA | Anodo de luz de fundo |
| 4 | CCC | Fornecimento de energia para analógico (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Terra |
| 6 | GND | Terra |
| 7 | D/C | Registro selecionar pin D/C='1': exibir dados. |
| 8 | CS | Chip selecionar pin ("Low" ativar) |
| 9 | SCL | Pin de relógio em série |
| 10 | SDA | Entrada / saída de dados em série |
| 11 | Reinicialização | Pin de reinicialização do LCM |
| 12 | GND | Terra |
| MOQ: | 500 |
| Preço: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30 dias |
| Método do pagamento: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mês |
| Produto | 1Módulo TFT-LCD quadrado de 54 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YVO0154EES-J1 |
| Resolução | 240 ((RGB) × 240 pixels |
| Brilho | 300 Cd/m2 (típico) |
| Direção de visualização | IPS 80/85° Vista completa |
| Interface | 4 Interface SPI por fio |
| Iluminação de fundo | LED branco (3LED paralelo) |
| IC do condutor | O que é o nome do produto? |
| Modo de exibição | Normalmente preto. |
| Profundidade de cor | 262K Cores |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensões de contorno | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Área ativa | 27.72×27.72mm |
| Número PIN | Símbolo | Descrição |
|---|---|---|
| 1 | GND | Terra |
| 2 | LEDK | Cátodo de retroiluminação |
| 3 | LEDA | Anodo de luz de fundo |
| 4 | CCC | Fornecimento de energia para analógico (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Terra |
| 6 | GND | Terra |
| 7 | D/C | Registro selecionar pin D/C='1': exibir dados. |
| 8 | CS | Chip selecionar pin ("Low" ativar) |
| 9 | SCL | Pin de relógio em série |
| 10 | SDA | Entrada / saída de dados em série |
| 11 | Reinicialização | Pin de reinicialização do LCM |
| 12 | GND | Terra |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários