| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30 giorni |
| Metodo di pagamento: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mese |
| Prodotto | 1Modulo TFT-LCD quadrato da.54 pollici |
|---|---|
| Numero del modulo | YVO0154EES-J1 |
| Risoluzione | 240 ((RGB) × 240 pixel |
| Brillantezza | 300 Cd/m2 (tipico) |
| Direzione di visione | IPS 80/85° vista completa |
| Interfaccia | 4 Interfaccia SPI via cavo |
| Lampade di sfondo | LED bianco (3LED parallelo) |
| IC del driver | ST7789 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Profondità del colore | Colori 262K |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Dimensioni di contorno | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Area attiva | 27.72×27.72 mm |
| Numero PIN | Il simbolo | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | GND | Terreno |
| 2 | LEDK | Catodo di retroilluminazione |
| 3 | LEDA | Anodo di retroilluminazione |
| 4 | VCC | Fornitore di alimentazione per analogico (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Terreno |
| 6 | GND | Terreno |
| 7 | D/C | D/C='0': dati di comando. |
| 8 | CS | Chip selezionare pin ("Low" abilitare) |
| 9 | SCL | Pin di orologeria seriale |
| 10 | SDA | Input/output di dati seriali |
| 11 | RISET | Pin di ripristino LCM |
| 12 | GND | Terreno |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | 1.4-1.8/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30 giorni |
| Metodo di pagamento: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 5000/mese |
| Prodotto | 1Modulo TFT-LCD quadrato da.54 pollici |
|---|---|
| Numero del modulo | YVO0154EES-J1 |
| Risoluzione | 240 ((RGB) × 240 pixel |
| Brillantezza | 300 Cd/m2 (tipico) |
| Direzione di visione | IPS 80/85° vista completa |
| Interfaccia | 4 Interfaccia SPI via cavo |
| Lampade di sfondo | LED bianco (3LED parallelo) |
| IC del driver | ST7789 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Profondità del colore | Colori 262K |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Dimensioni di contorno | 31.52 ((H) × 33.72 ((V) × 2.62 ((D) mm |
| Area attiva | 27.72×27.72 mm |
| Numero PIN | Il simbolo | Descrizione |
|---|---|---|
| 1 | GND | Terreno |
| 2 | LEDK | Catodo di retroilluminazione |
| 3 | LEDA | Anodo di retroilluminazione |
| 4 | VCC | Fornitore di alimentazione per analogico (2.8V-3.3V) |
| 5 | GND | Terreno |
| 6 | GND | Terreno |
| 7 | D/C | D/C='0': dati di comando. |
| 8 | CS | Chip selezionare pin ("Low" abilitare) |
| 9 | SCL | Pin di orologeria seriale |
| 10 | SDA | Input/output di dati seriali |
| 11 | RISET | Pin di ripristino LCM |
| 12 | GND | Terreno |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni