| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $48.88-59.18/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 15,6 pouces, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N4V |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Notebook |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD |
| Rapport d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Connecteur vidéo | EDP 30 broches |
| Conformité | Conforme RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $48.88-59.18/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 15,6 pouces, LCM |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N4V |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Notebook |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 pixels, FHD |
| Rapport d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Connecteur vidéo | EDP 30 broches |
| Conformité | Conforme RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques