| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $48.83-58.88/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 15.6 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las condiciones de los vehículos de las categorías N1 y N2 incluyen: |
| Tamaño del panel | 15.6 pulgadas |
| Aplicación | Computadora portátil / portátil |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD |
| Proporción de aspecto | 16- ¿Qué quieres decir? |
| Profundidad del color | 262K (6 bits) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Conector de vídeo | 30 pines de la EDP |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $48.83-58.88/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 15.6 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las condiciones de los vehículos de las categorías N1 y N2 incluyen: |
| Tamaño del panel | 15.6 pulgadas |
| Aplicación | Computadora portátil / portátil |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 píxeles, FHD |
| Proporción de aspecto | 16- ¿Qué quieres decir? |
| Profundidad del color | 262K (6 bits) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Conector de vídeo | 30 pines de la EDP |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas