| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N4V |
| パネルのサイズ | 15.6インチ |
| 適用する | ノートPC / ノートPC |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 色深さ | 262K (6ビット) |
| 更新率 | 60Hz |
| ビデオコネクタ | EDP 30ピン |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N4V |
| パネルのサイズ | 15.6インチ |
| 適用する | ノートPC / ノートPC |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 ピクセル,FHD |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 色深さ | 262K (6ビット) |
| 更新率 | 60Hz |
| ビデオコネクタ | EDP 30ピン |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー